Conosciamoci

Il nostro staff è a disposizione per ogni tua esigenza

+39 0464 400612
Richiedi informazioni

La My Car è vendita auto nuove e centro specializzato vendita autovetture usate con garanzia. Servizio officina autorizzata Citroen e Peugeot con vendita pneumatici, riparazione cristalli e servizio revisioni autovetture.
Lo staff della My Car ti aspetta per seguire ogni tua necessità, alla ricerca della qualità e del migliore servizio.ORARIO 
Vendita dal lunedi al venerdi 8.30 12.00 - 14.30 19.00 | sabato 9.00 - 12.00
Assistenza dal lunedi al venerdi 8.00 12.00 - 14.00 18.00

Richiedi informazioni

Le persone

Luca Maranelli

Luca Maranelli

Titolare

maranelli.l@mycarrovereto.it
Milena Paganelli

Milena Paganelli

Responsabile amministrativo

paganelli.m@mycarrovereto.it
Luca Civettini

Luca Civettini

Venditore

Civettini.l@mycarrovereto.it
Marco Tranquillini

Marco Tranquillini

Venditore

tranquillini.m@mycarrovereto.it
Marco Pezzato

Marco Pezzato

Responsabile consegne

pezzato.m@mycarrovereto.it
Franca Zanvettor

Franca Zanvettor

Responsabile amministrazione officina

zanvettor.f@mycarrovereto.it
Team assistenza

Team assistenza

assistenza@mycarrovereto.it

Grazie!

Grazie per la tua richiesta. Verrai contattato appena possibile.!

undefined

Richiedi informazioni


* Campi obbligatori


undefined

Richiedi un appuntamento


* Campi obbligatori




undefined
Iscriviti alla nostra newsletter

undefined

Grazie

Il suo messaggio è stato spedito correttamente.